Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Крыма изготовило 100 знаков туристской навигации, какие будут установлены местными администрациями в регионах полуострова. Об этом сегодня сообщила пресс-служба минкурортов со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого, сообщает издание «Крыминформ».

«Муниципалитеты определили значимые объекты туристской инфраструктуры, а министерство изготовило к ним указатели, какие будут установлены в городах и районах полуострова. Указатели устанавливаются местными администрациями регионов для удобства крымчан и гостей нашего полуострова, что позволит им без затруднений ориентироваться на пути к объектам показа. В 2015 году было установлено 105 указателей, в следующем году работу в этом направлении продолжим», – подчеркнул министр.

В частности, для Черноморского и Бахчисарайского районов изготовлено по 24 указателя, 23 – для города Саки, 10 – для Ленинского района, по 7 – для Евпатории и Красногвардейского района, 4 – для Первомайского района и 1 – для Алушты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля