Последние новости

Реклама

15 декабря прошло совещание с участием представителей администрации Советского района,  глав муниципальных образований и сельских поселений Советского района.

Начальник Отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции  Андрей Николаевич Уграк  выступил с докладом о результатах работы подразделения в целом.

За отчетный промежуток времени сотрудниками ОВД продолжается  работа по раскрытию  ряда преступлений, в том числе краж имущества, грабежей, мошенничества, выявлены факты незаконного хранения огнестрельного оружия, незаконного хранения и сбыта наркотических средств и другие.

Также одной из важных составляющих профилактики, как отметил Андрей Уграк, является предупредительная деятельность правоохранительных органов с населением. Целью которой является уменьшение опасности стать жертвой преступления.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками  ГИБДД проводится комплекс мероприятий на территории района, направленных на снижение аварийности на дорогах.

На должном уровне, по словам начальника ОМВД, были обеспечены общественная безопасность и общественный порядок во время проведения массовых мероприятий на территории района.

В завершении доклада Андрей Николаевич ответил на вопросы, касающиеся деятельности ОВД, выслушал замечания и предложения, какие обещал учесть в дальнейшей работе полиции.

В целом работа отдела полиции признана удовлетворительной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля