Последние новости

Реклама

«Сила спорта — в массовости». В севастопольском чрезвычайном ведомстве прошли соревнования по волейболу Сегодня в рамках Года пожарной охраны между сотрудников Главного управления МЧС России по г. Севастополю прошли соревнования по волейболу.

В чемпионате приняли участие 10 команд: по одной из шести пожарных частей, Главного управления, Центра управления в кризисных ситуациях, Управления надзорной деятельности и профилактической работы и сборная Специализированного отряда ГУ МЧС России по городу Севастополю.

Перед началом соревнований прибывшие команды провели разминку, а члены судейской бригады дали наставления и озвучили правила.

«Среди пожарных и спасателей регулярно проводятся различные спортивные соревнования,ведь хорошая физическая подготовка и слаженность действий являются залогом успешной работы пожарно-спасательных подразделений. Стоит отметить, чтоволейбол, традиционно являетсяодним из любимых видов спорта, которыми занимаются сотрудники МЧС России и все команды демонстрируют по-настоящему зрелищную и волевую игру», — подчеркнул заместитель начальника отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по г. Севастополю Алексей Гусев.

В результате упорной борьбы победителем соревнований стала команда1 пожарно-спасательной части. Второе место досталось – команде Управления надзорной деятельности и профилактической работы, третье – команде пожарно-спасательной части №4.

Призеры были награждены медалями, кубками и дипломами. Также на соревнованиях был определен лучший игрок по волейболу – им стал командир отделения 1 ПСЧ, старший прапорщик внутренней службы Эдуард Фирсов. Игрок показал прекрасную спортивную форму и отличные навыки командной игры в волейбол, за что и был удостоен памятной медали и грамоты.

«Сегодня каждая встреча была решающей, так как по правилам соревнований проигравшая команда сразу выбывала из чемпионата. Поэтому и мы, и другие участники боролись изо всех сил, старались играть максимально слаженно и качественно. Спасибо всем командам за хорошую игру», — рассказал Эдуард Фирсов, лучший игрок чемпионата и победитель соревнований в составе команды ПСЧ №1.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля