Последние новости

Реклама

Транспортный затор на выезде из Симферополя в Евпаторию образовался из-за заноса фуры – ГИБДД

Симферополь. Огромная пробка образовалась на Евпаторийском шоссе в Симферополе из-за заноса фуры на скользкой дороге. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управление ГИБДД МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Фуру занесло, она перекрыла движение, однако сейчас уже все посыпано, фуру сейчас оттаскивают, и все будет нормально», – заверили в пресс-службе.

По информации Крыминформа, фуру занесло на подъеме с Евпаторийской трассы на объездную в направлении Ялты, что привело к транспортному затору на въезде в город, где пробка начинается от села Белоглинка, и выезде из него. Причинной аварии стало то, что дорога была не посыпана – специальная машина по состоянию на 9.30 находилась в той же пробке.

Согласно данным интернет-сервиса «Яндекс.Пробки», движение затруднено на Евпаторийском шоссе от выезда из Симферополя до Евпаторийского переулка по обеим сторонам движения. Также заторы образовались на ул. Киевской от гостиницы Столица России до Куйбышевской площади и на проспекте Победы от Буденовского рынка до Куйбышевской площади.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля