Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в ряде мероприятий в рамках рабочей поездки в Ростовскую область: приеме жителей Южного федерального округа и заседании совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в ЮФО. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК, сообщает издание «Крыминформ».

«Сергей Аксёнов принял участие в приеме жителей Южного федерального округа, который проходил под председательством полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимира Устинова в режиме видео-конференц-связи», – сообщили в пресс-службе.

Впервые приём граждан проходил в новом формате – были приглашены все высшие должностные лица всех субъектов, расположенных в пределах ЮФО. «Из Крыма был задан вопрос от жителя села Прудового Симферопольского района, который обратился с просьбой ремонта автомобильной дороги, идущей от дороги общего пользования регионального значения Симферополь – Николаевка, которая проходит через село Кольчугино и далее через всё село Прудовое, – сообщили в пресс-службе главы РК. – В свою очередь Сергей Аксёнов пообещал принять меры по обеспечению ремонта данной автодороги до конца следующего года».

Кроме того, в рамках рабочей поездки Аксёнов принял участие в заседании совета при полномочном представителе президента РФ в ЮФО.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля