Последние новости

Реклама

Алтайский край. Голодовка отменяется: рубцовские рабочие при поддержке коммунистов добились полной выплаты задолженности!

По сообщениям депутата фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании Вероники Лапиной, бывшим рабочим МУП «Рубцовские тепловые сети» полностью погашена задолженность по зарплате, чего они добивались в течение многих месяцев.
Радостной вестью делятся и в социальных сетях. Вот что пишет в «Одноклассниках» Елена Афимченко: «Уважаемые, теперь уже ставшие друзьями, бывшие работники МУП "РТС"! Сегодня с нами произведен, как и обещал, Д.З. Фельдман, полный расчёт по задолженности по 8-е ноября! Проверяйте свои счета! Огромное спасибо фракции КПРФ в АКЗС и лично Веронике Владимировне Лапиной, депутату АКЗС от КПРФ. За участие, за помощь, за то, что не оттолкнули, не остались равнодушными наблюдателями, являлись посредниками между администрацией и рабочими».

Поздравляем всех товарищей, кто участвовал в этой борьбе и смог добиться поставленных целей, не доводя дело до крайних акций протеста! Требуется отдать должное и умению молодых депутатов фракции КПРФ в АКЗС наладить конструктивный диалог с властью в интересах рабочих, своих избирателей, что, несомненно, является ценным опытом в политической деятельности депутатов-коммунистов. Ещё раз коммунисты подтвердили, что лозунг "Мы правы, мы сможем!" не остался на страницах предвыборных буклетов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля