Последние новости

Реклама

Симферополь. Промо-сайт министерства курортов и туризма Республики Крым рождествовкрыму.рф собрал уже более сотни предложений объектов размещения по программам на новогодние и рождественские праздники. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства со ссылкой на его главу Сергея Стрельбицкого, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы используем положительный опыт прошлого года, когда на одном электронном ресурсе нами была собрана вся информация о возможностях новогоднего отдыха в Крыму. Сейчас промо-сайт объединил уже 112 праздничных программ, какие для удобства пользователей собраны в 7 тематических разделов. Гостям требуется просто пройти по ссылке сайта и выбрать предложение, которое ему интересно», – отметил глава курортного ведомства.

По информации минкурортов, программы крымских объектов размещения объединены в разделы «диско» – 24 предложения, «карнавал» – 17, «светский вечер» – 16, «приключения» – 10, «юмор» – 8, «оскар» – 5. Добавлен новый раздел «сон&тв», лидирующий по количеству новогодних мероприятий – 32 предложения.

Кроме того, на сайте собраны праздничные программы, подготовленные городами и районами республики, и представлены зимние туры по полуострову от крымских туроператоров.

Сайт постоянно пополняется новыми предложениями.

20 декабря 2016 года будут определены девять обладателей подарочных сертификатов на новогодние банкеты и проживание в отелях полуострова. По состоянию на 14 декабря 2016 года проект охватил почти 23 тысячи интернет-пользователей.

Министерство курортов и туризма Республики Крым презентовало промо-сайт рождествовкрыму.рф. в середине ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля