Последние новости

Реклама

Корчинский о Минских соглашениях: Украина использует их для подготовки удара по Крыму и Донбассу

Киев использует Минское "затишье" для концентрации сил и подготовки массированного удара по Донбассу, и не только по нему, тем не менее и по Крыму. Запад же зря надеется, что Минский процесс приведет к установлению мира на востоке Украины. Об этом в эфире «UkrLife» открыто заявил экс-главарь неонацистской организации УНА-УНСО, глава «Братства» Дмитрий Корчинский, сообщает издание «Новоросс. info».

"Минский процесс нас никуда не ведет, и не заведет. Он имеет ценность сам по себе. То есть, мы ведем переговоры, этим демонстрируем, что настроены на мирное решение вопроса" - сказал украинский радикальный политик.

"Эого от нас требуют европейские союзники и американцы, таким образом, мы делаем им приятно, они так или иначе принимают в этом участие, создают у себя иллюзию, что, возможно, когда-нибудь, каким-нибудь образом данный конфликт будет развязан, и это позволяет нам ожидать случая, чтобы ударить по оккупантам на Донбассе и в Крыму. То есть, данный процесс полезен сам по себе», — предельно откровенно констатировал Корчинский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля