Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти планируют привести в порядок основную смотровую площадку города, расположенную на холме Митридат, а также отремонтировать дорогу к ней. Об этом журналистам сообщил первый заместитель главы администрации Феодосии Матвей Соломатин, сообщает издание «Крыминформ».

«На холме Митридат планируем восстановить плиточное покрытие, так как кто-то из горожан его частично демонтировал. К курортному сезону планируем на Митридате установить скамейки, урны и несколько мусорных баков», – рассказал чиновник, отметив, что новые мусорные контейнеры появятся также и в других частях города, потому как городом приобретены около 100 новых евро-баков.

По его словам, также к летнему сезону коммунальные службы города планируют произвести ремонт дороги, ведущей к смотровой площадке. «Дорога там в очень плохом состоянии, тем не менее до сезона мы её приведем в соответствие, чтоб можно было подниматься на горку. Сейчас ремонтировать дорогу нецелесообразно, потому как осадки и дожди приведут к образованию новых ям, ну а к лету мы проведем данные работы», – заключил Соломатин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля