Последние новости

Реклама

В Главном управлении МЧС России по г. Севастополю подвели итоги деятельности Первичной профсоюзной организации за 2016 год В Главном управлении МЧС России по г. Севастополю подвели итоги деятельности Первичной профсоюзной организации за 2016 год.

Несмотря на свой молодой возраст – профсоюзная организация севастопольского чрезвычайного ведомства была создана  4 декабря 2015 года, удалось провести большую работу по её развитию.

На данный момент членами профсоюза стали уже 225 человек.

«Современный профсоюз – это важнейшая основа системы социально-экономических гарантий для работников. Основной его целью является представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов его членов в вопросах занятости, прохождения службы, трудовых отношений, условий и оплаты труда, охраны здоровья и соблюдения социальных гарантий», — подчеркнул начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергей Клименко.

Стоит отметить, что из средств профсоюзного бюджета только за текущий год выделено более 250 тыс. рублей на оказание материальной помощи, поощрения юбиляров и проведения культурно-массовых мероприятий для членов профсоюза и их семей.

«Сейчас можно смело сказать, что наша организация завершает этап становления. В Новый 2017 год мы переходим окрепшими, с четкими целями и задачами. Тем не менее, впереди ещё очень много работы по усовершенствованию профсоюза, его развитию. Уверен, что благодаря слаженной работе коллектива профсоюза, мы добьёмся больших успехов», — отметил председатель Первичной профсоюзной организации Главного управления МЧС России по г. Севастополю Владимир Рожко.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля