Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в дискуссии на тему «Крым – витрина России»Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в работе круглого стола «Крым – витрина России» в рамках Дня Республики Крым на площадке «Деловой России» в Москве. Модератором мероприятия стал член академии российского телевидения, президент телекомпании «ВИD» Александр Любимов и сопредседатель ООО «Деловая Россия», председатель правления Фонда «ЯМЭФ» Андрей Назаров.

Сергей Аксёнов в приветственном слове поблагодарил инициаторов данного мероприятия за его организацию. «Данный формат общения, обмена мнениями – не только публично, но и здесь, в коридорах – очень полезен и позволяет выявить новые взгляды на то, что происходит у нас. Мы с «замыленным» взглядом, возможно, не можем отреагировать на какие-то вещи быстро, поэтому всегда благодарны дельным советам, предложениям, какие могут быть реализованы. В дальнейшем буду поддерживать проведение подобных мероприятий, в том числе в Крыму, на республиканском уровне», – сказал Глава республики.

Также Сергей Аксёнов добавил, что в ходе панельной сессии «Инвестируй в Крым» был презентован инвестиционный потенциал республики. «Мы вместе с коллегами сегодня презентовали стратегию развития и продвижения Крыма как региона России, куда желают и желают приехать отдыхать россияне, а впоследствии, думаю, поедут иностранцы», – уверил Глава Крыма.

В мероприятии приняли участие председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди, политологи, общественники, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля