Последние новости

Реклама

Крымчан отказались выслушать в ООН

В представительстве ООН в Столице России не приняли обращение от национально-культурных общин Крыма, сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму" председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов, сообщает издание «Новоросс. info».

Глава Госкомнаца подчеркнул, что отказ от международных структур, какие занимаются вопросами прав человека, свидетельствует о политике двойных стандартов по отношению к жителям Республики.

Ранее национальные общины Крыма обратились к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с призывом провести расследование и наказать виновных в блокаде полуострова.

"К большому сожалению, продолжают применять к нам политику двойных стандартов, что когда наша делегация, представленная руководителями национально-культурных автономий, прибыла в Москву, представительство ООН отказались принять это обращение. Сегодня именно эта структура, в том числе, гарантирует права, обеспечивает их. Официально никакого ответа нам не дали, сослались на то, что для них сегодня существует определенные запреты по принятию соответствующих обращений от представителей Крыма", — уточнил Глава Госкомнаца.

По словам Заура Смирнова, в Крыму ждут официальных комментариев от московского представительства ООН..

Тоже важно:

Дата: 13 декабря 2016 | Разделы: События
13 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля