Последние новости

Реклама

В ночь с 11 на 12 декабря 2016 года неизвестные бандиты взломали сайт независимой, народно-патриотической радиостанции «Радиогазета «Слово».
Вместо привычной информации взломщики сайта вывесили на его главную страницу лозунги, призывы и символику, предположительно относящиеся к ряду экстремистских организаций ваххабитского толка.

Редакция радиогазеты предполагает, что атака на сайт радиостанции вызвана её активной пропагандистской деятельностью, направленной на активизацию национально-освободительной борьбы против различного рода империалистических сил, а также социально-классовой борьбы против вольных и невольных пособников ТНК на территории РФ.

В частности, Радиогазета представляет своим слушателям достаточно эксклюзивные данные по ситуации на фронтах Сирии и Новороссии, по «раскладам» на политическом поле как в РФ, так и в странах Запада, а также высвечивает пружины сдачи национальных интересов (в том числе, происходящей посредством приватизации).

В любом случае коллектив радио «Слово» будет по-прежнему последовательно проводить в жизнь редакционную политику, основанную на Программе КПРФ, и любые «намеки» (а взлом сайта, требующий довольно серьезных затрат, судя по всему, является именно таким «намеком») не поколеблют этой решимости.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля