Последние новости

Реклама

В Керчи на Ворошилова установили новую детскую площадку в грязь В Керчи во дворе дома по улице Ворошилова, 35 и 37 установили новую детскую площадку. Её поставили посредине поля, ранее на данном месте площадки не было. Дорожки к площадке не сделали, и детям приходится играть в траве и грязи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Поставили, можно сказать, посреди поля. Кто решил её так установить, вот просто интересно? Тропинке к ней не сделали, вокруг только трава и грязь. Ни одной лавочки возле неё нет, просто на «отстань» сделали. Хочется, чтобы администрация к таким вопросом более ответственно относилась», — рассказала керчанка.

Напомним, что ещё должны установить 7 детских площадок. В начале декабря в Керчи пообещали установить еще 8 новых детских площадок. перед этим, в Керчь привезли 8 новых детских площадок, на какие дали 3 года гарантии. Площадку установили в сквере «Аленка» и во дворе по Вокзальному шоссе. В это же время,  редакция Керчь.ФМ уже неоднократно писала об одной из таких площадок в районе Аршинцево, между домами по ул. Орджоникидзе, 118 — 120. Помимо поломанных качелей и каруселей на площадке есть прогнившие железные конструкции, какие, и вправду, представляют большую опасность для детей. В конце июня, в Керчи установили ещё 4 площадки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля