Последние новости

Реклама

12 декабря в 2 часа ночи в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что пропал 12-летний мальчик.

Подросток ушел от бабушки 11 декабря вечером и домой не вернулся. Мать пыталась искать ребенка самостоятельно, однако поиски не увенчались успехом. Отчаявшись, женщина написала заявление в полицию.

На поиски несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав. Проводились рейды и отработки в местах наибольшего скопления молодежи, опрашивался весь круг друзей и знакомых разыскиваемого.

Спустя два часа после поступления заявления в полицию, сотрудниками по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району мальчик был найден. Все это время он находился в соседнем подъезде и не желал идти домой.

К счастью, никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его нахождения вне дома совершено не было.

В отношении матери подростка составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание ребенка.

Сотрудники полиции просят граждан не быть равнодушными, со вниманием относиться к детям, какие находятся на улице в вечернее и ночное время без сопровождения взрослых. Быть может, им нужна помощь. Случается, что жажда приключений юных путешественников может закончиться бедой.

Обо всех фактах немедленно сообщайте в полицию по телефонам: 102 или 020.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля