Последние новости

Реклама

В Симферополе Лолита жаловалась на министра культуры Крыма, а журналистам запретили об этом писать

На вчерашнем концерте в Украинском музыкальном театре крымской столицы российская звезда Лолита высказала претензии к министру культуры Крыма.

Это красной линией проходило через все выступление, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

При этом певица не знакома с министром лично, а также не знает имени и фамилии, предполагая, что это мужчина. Зрители из зала подсказали Лолите, что ведомство возглавляет женщина (министр культуры автономии — Алена ПЛАКИДА. – «АН-Крым»).

«В зале есть места, какие отданы министру культуры Крыма , — с недовольством сообщила певица публике вначале концерта. — Или там только секретариат».

В конце выступления Лолита уточнила, что места находятся в шестом ряду.

«Шестой ряд, родственники министра культуры Крыма, может, домработница, встаньте, чтобы вас увидели», — обратилась она к ним, но никто не поднялся.

Тогда певица пригласила для представления зрителям своего художника по свету Дмитрия, попросив его станцевать для шестого ряда стриптиз. Дмитрий под музыку эффектно снял куртку и остался в майке.

Кроме того, Лолита упомянула министра культуры во время исполнения песни «Не твое дело». Импровизируя, она спела о том, что растолстела, добавив: «Только не говорите министру культуры Крыма, о чем бы я спеть хотела, что душе насрать на вес тела».

В композицию «Ту-ту-ту, на-на-на» Лолита вставила строчки: «Правительство Крыма споет вам: «Ту-ту-ту, на-на-на: все починим, отремонтируем…», имея ввиду обещания, какие дают крымчанам политики в предвыборную кампанию.

Также артистка указала на конкретные причины своего недовольства.

«Закулисье надо ремонтировать – говорю для министра культуры Крыма. (…) Если бы вы видели, какое тут закулисье. Это неправильно», — отметила она дважды.

Как стало известно «АН-Крым», в это время ни о чем не подозревающая министр культуры автономии Алена ПЛАКИДА находилась в Ялте на открытии международных соревнований по автогонкам Prime Yalya Rally.

Отметим, что после выступления у «АН – Крым» было намечено интервью с Лолитой. Когда корреспонденты издания ожидали певицу у гримерки, к ним подошел агент Лолиты в Украине и попросил не упоминать в материалах высказывания артистки о министре культуры Крыма. На вопрос журналистов, по какой причине, он ответил: «Потому что». Затем агент сообщил, что охрана не пропустит корреспондентов к певице, если они не пообещают исключить упоминания о министре. Журналисты не согласились с высказанным ультиматумом, который препятствует свободному выполнению ими профессиональных обязанностей, и покинули помещение театра.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля