Последние новости

Реклама

Уважаемые жители Крыма!

Поздравляю вас со значимым праздником для каждого гражданина нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Это Основной Закон нашего государства, определяющий общественное и государственное устройство России, систему государственных органов власти, права и обязанности российских граждан.

В Конституции Российской Федерации воплощены принципы демократического конституционного строя: правовое государство, народовластие, верховенство права и Конституции, многопартийность, федерализм, признание человека, его прав и свобод высшей ценностью, их защита государством.

В нашем Основном Законе закреплен тот правовой фундамент, который призван обеспечить экономическую, политическую, социальную целостность России.

Для вас, жители Республики Крым, этот праздник имеет особое значение. Он является символом того исторического выбора, который вы сделали на Общекрымском референдуме 16 марта 2014 года.

Уверен, что соблюдение принципов и положений Конституции Российской Федерации является основой созидательного, динамичного развития Республики Крым в составе Великой России. Наша сплоченность, наша решимость отстаивать интересы своей Родины - это залог того, что мы справимся со всеми политическими и экономическими вызовами, брошенными нашей стране.

Дорогие крымчане, желаю вам успехов в труде, реализации новых смелых проектов и замыслов, благополучия, мира и согласия на благо нашей могучей державы!

С уважением,
Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе В. Устинов
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля