Последние новости

Реклама

Новый Свет, 9 декабря. Крымская республиканская организация профсоюза работников АПК (АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС) РФ наградила завод шампанских вин «Новый Свет» за активное участие в летней детской оздоровительной кампании. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе завода, сообщает издание «Крыминформ».

«В промежуток времени летнего сезона 2016 года предприятие выделило денежные средства профсоюзному комитету завода для летнего оздоровления детей работников. Всего с июня по август 30 малышей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет смогли отдохнуть, поправить здоровье, расширить свой кругозор и найти новых друзей в детском оздоровительном лагере «Берег» (посёлок Чайка, Алушта)», – сообщили в пресс-службе.

В «Новом Свете» отметили, что социальные льготы и гарантии работников предприятия закреплены в коллективном договоре до 2018 года, который в текущем году был признан одним из лучших на территории России между предприятий с численностью работников до 500 человек. «Предприятие «Новый Свет» и в дальнейшем будет продолжать активную работу по оздоровлению молодого поколения. В плане мероприятий профкома завода на 2017 год внесена задача по обеспечению большего числа семей работников путёвками в новые интересные детские спортивные и санаторные комплексы Крыма и России», – заверили на заводе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля