Последние новости

Реклама

8 декабря на заседании правительства Севастополя принято решение о приобретении городом специализированной многофункциональной техники, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Покупка пяти машин позволит избежать ситуаций, подобных той, что была на дорогах 5 декабря, а также обеспечит безопасность дорожного движения в городе Севастополе, — пояснил директор Департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

На этом же совещании было принято распоряжении о заключении контракта на приобретение комбинированных дорожных машин с единственным поставщиком. Цена контракта составляет 36,865 млн руб, срок поставки — 27 декабря 2016 года.

По словам И.Титова, машины универсальные, они будут работать зимой и летом. Машины оснащены функциями уборщика, пылесоса, мойки и просто самосвала.

Кроме этого, подписано распоряжение о заключении контракта на приобретение лабораторного оборудования и техники для осуществления контроля качества выполнения работ по ремонту и капитальному ремонту автодорог, а также нанесению дорожной разметки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля