Последние новости

Реклама

В Керчи привлекли к дисциплинарной ответственности за коррупцию 5 чиновников Керченская межрайонная природоохранная прокуратура за 2016 год выявила 12 нарушений исполнения Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции». Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Противодействие коррупции является приоритетной задачей для прокуратуры Керчи. По результатам проверки и выявленных нарушений принесено 7 протестов на нарушающие закон правовые акты (по удовлетворенным протестам отменено 4 незаконных нормативных правовых актов, 3 – находятся на рассмотрении), внесено 5 представлений об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 5 должностных лиц», — говорится в сообщении.

Керченская межрайонная природоохранная прокуратура в целях правового просвещения и пропаганды антикоррупционного поведения сделала выступления в трудовых коллективах на предприятиях и в организациях с высокой долей государственного участия, контролирующих органах, органах местного самоуправления, в коммерческих организациях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля