Последние новости

Реклама

Симферополь. Общественный совет при министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым занял первое место в конкурсе между общественных советов при исполнительных органах государственной власти РК на наиболее эффективную работу по профилактике коррупции. Как сообщили сегодня Крыминформу мининформе республики, конкурс был приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией, сообщает издание «Крыминформ».

«Общественному совету при министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма было присвоено звание «лучший общественный совет по профилактике коррупции при исполнительном органе государственной власти Республики Крым в 2016 году», – уточнили в министерстве.

Основной задачей конкурса является стимулирование общественного обсуждения проблем, связанных с проявлениями коррупции в исполнительных органах государственной власти РК и увеличение эффективности деятельности общественных советов по рассмотрению общественно значимых вопросов, связанных с возможными проявлениями коррупции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля