Последние новости

Реклама

Симферополь. Второй фильм киностудии «Крым Кино» «Первоклашки из Крыма» будет показан крымчанам в третью годовщину референдума, определившего судьбу республики, – 16 марта 2017 года. Об этом сегодня на расширенном заседании совета Общественной палаты Крыма сообщил режиссёр, соучредитель киностудии «Крым Кино» Виталий Павлов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, киностудия планирует каждый год к годовщине референдума снимать по фильму. «Мы решили, что к каждому празднику возвращения Крыма мы должны выпускать по фильму. Вот к 16 марта мы покажем наш следующий фильм, который называется «Первоклашки из Крыма», – рассказал он.

Павлов также сообщил, что первый фильм киностудии – «Чудо в Крыму», будет демонстрироваться на канале НТВ в преддверии Нового года. «Фильм «Чудо в Крыму» купил канал НТВ. И я надеюсь, что перед Новым годом его покажут», – заявил он.

Студия «Крым Кино» сняла первый игровой фильм «Чудо в Крыму» в прошлом году. Сюжет картины – рождественская история любви простого водителя в исполнении Михаила Пореченкова и кинозвезды, которую сыграла Ирина Гринева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля