Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосия присоединилась к акции по запуску в небо воздушных шаров, которая сегодня проводится во всех российских городах воинской славы по случаю Дня героев Отечества. В рамках праздничного мероприятия, которое прошло на феодосийской аллее Героев, около сотни школьников и студентов выпустили в небо шары черного и оранжевого цветов, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

После патриотической акции на месте её проведения прошёл торжественный митинг, участие в котором приняли представители городской власти, военнослужащие и ветераны вооруженных сил, общественники, жители города.

«Сегодня мы чествуем героев Крымской и Великой Отечественной войны, героев-десантников, какие освобождали наш город. У нас есть и герои наших дней, феодосийцы, какие в 2006 году не дали вступить НАТОвскому сапогу на территорию Крыма и этим был заложен фундамент Крымской весны 2014 года», – отметил заместитель председателя Феодосийского городского совета Пётр Полтавский, выступая с речью на митинге.

Мероприятие завершилось минутой молчания и возложением цветов к бюстам героев Отечества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля