Последние новости

Реклама

В Керчи проводится не ямочный ремонт, а восстанавливают дорогу после ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) После вчерашнего заявления главы администрации Керчи Владимира Подлипенцева о том, что в Керчи проходит ямочный ремонт дорог, в администрации сообщили, что данный вовсе не ямочный ремонт, а «небольшие работы по устранению дефектов дорожного покрытия», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал заместитель главы администрации Андрей Самбай, ещё в августе был запланирован ремонт муниципальных дорог, а именно  — устранение небольших выбоин и провалов после раскопок работниками ЖКХ.

«Работы будут выполнены до конца года. Объём небольшой – улица Казакова Кирова Орджоникидзе Дубинина, переулок Кооперативный, Сморжевского, Урицкого, Нестерова и Мира», — сообщил он.

По его словам, на этих улицах сегодня делается текущий ремонт. Вместе с тем, согласно ответу на информационный запрос Керчь.ФМ в управлении единого заказчика, по улице Кирова все же проведут ямочный ремонт. Судя по письму, на ремонт дорожного покрытия уже разработали смету.

Напомним, Аксенов отменил ямочный ремонт дорог в Крыму

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля