Последние новости

Реклама

Общественная палата Севастополя раскололась на 12 и 12 членов. Причем одна из дюжин считает, что их количество больше, чем соперников, сообщает издание «Севастопольская газета».

8 ноября врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников оценил действия противоборствующих сторон в Общественной палате Севастополя, как неудовлетворительные.

По его словам, обе группы дискредитируют сам институт Общественной палаты. Он также выразил надежду, что в дальнейшем коллеги сядут за стол переговоров, вспомнив о том, что они представляют интересы города и их работа направлена на защиту интересов его жителей. Если же мир и взаимопонимание не будут восстановлены, Д. Овсянников пообещал иначе реагировать на данную ситуацию.

— Я бы коллегам предложил самораспуститься и заново сформировать институт в случае, если они не договорятся, — высказал свое мнение Д.Овсянников.

Напомним, что 5 декабря в Общественной палате Севастополя разразился скандал. На прошедшем в данный день заседании было смещено руководство.

Вместо прежде избранных Евгения Халайчева и Олега Гасанова двенадцатью голосами (из 24) были избраны Александр Олейников и Иван Комелов. Впрочем, отлученные от власти и имеющие также 12 голосов, принятого решения признавать не намерены, как считают себя легитимно избранными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля