Последние новости

Реклама

В ЦИК РФ исключили досрочные выборы президента
Выборы президента России состоятся, как и запланировано, в марте 2018 года. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, сообщает издание РИА «Новый День».

Как сообщает РИА Новости, глава ЦИК назвала проведение досрочных выборов «технически невозможным» и добавила, что ей «надоело это опровергать» (возможность досрочного голосования – прим. ред.).

По словам Памфиловой, она планирует встречу с президентом Владимиром Путиным, на которой передаст президенту пакет предложений по изменениям в избирательное законодательство. О внесении возможных новаций в действующие законы можно будет говорить только после обсуждения с главой государства, подчеркнула она.

Напомним, ранее несколько раз различные источники сообщали о возможном переносе выборов президента РФ на более ранние сроки. В качестве доказательств этой версии приводилась реформа и перестановки в администрации президента. Впрочем, большинство экспертов отрицали возможность досрочных выборов. Официального подтверждения этой информации также никогда не было, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков неоднократно заявлял, что никакого переноса не будет.

Выборы президента России намечены на 11 марта 2018 года.

Москва, Зоя Березина

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2016 | Разделы: События
8 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля