Последние новости

Реклама

Симферополь. Тожественная церемония вручения ключей от квартир в многоквартирном доме в Столице Крыма гражданам из числа реабилитированных народов Крыма произойдёт в Международный день защиты прав человека, 10 декабря. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В 13.00 в микрорайоне Фонтаны произойдёт торжественная церемония вручения ключей от многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Кантар, 3, и выписок о предоставлении квартир гражданам из числа реабилитированных народов Крыма», – сообщили в комитете.

Кроме того, в данный же день в 14.30 произойдёт торжественная церемония по случаю начала строительства объекта федеральной целевой программы «Центр полиэтнической культуры молодежи при Крымском инженерно-педагогическом университете», который будет расположен по ул. Объездной в районе Радиорынка. Также Госкомнац организует осмотр места строительства мемориального комплекса, посвященного возрождению реабилитированных народов Крыма, у железнодорожной станции Сирень в Бахчисарайском районе Крыма. Комитет анонсировал участие в этих мероприятиях главы РК Сергея Аксёнова и председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля