Последние новости

Реклама

Государственный Совета подготовит Доклад о состоянии республиканского законодательства
Президиум Государственного Совета Республики Крым на своем заседании образовал рабочую группу для подготовки Доклада «О состоянии законодательства Республики Крым в 2016 году».

По словам Главы крымского парламента Владимира Константинова, ежегодно Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании, наряду с анализом федерального законодательного процесса и его динамики, рассматривает развитие регионального законодательства и отраслевое законодательство субъектов Российской Федерации.

«Ежегодно готовится Отчет о состоянии российского законодательства, который состоит, в том числе из анализа законодательства субъектов Федерации. В связи с этим нам необходимо проанализировать базу нашего законодательства в текущем году и подготовить проект соответствующего Доклада», - сообщил спикер.

В состав рабочей группы войдут все председатели парламентских Комитетов и руководитель Правового управления Аппарата, а возглавит ее первый вице-спикер Госсовета Наталья Маленко.

По итогам проведения анализа республиканского законодательства рабочей группе поручено подготовить проект соответствующего Доклада для рассмотрения на заседании сессии крымского парламента.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля