Последние новости

Реклама

Симферополь. Авиакомпания «Аэрофлот» откроет ежедневные прямые перелеты по маршруту Сочи – Симферополь – Сочи в следующем году. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Симферополь, сообщает издание «Крыминформ».

«Авиакомпания «Аэрофлот» со 2 января 2017 года приступает к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Сочи – Симферополь – Сочи. Бронирование и продажа авиабилетов уже открыты», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что полеты будут осуществляться ежедневно – в 9.30 вылет из Симферополя с прибытием в Сочи (Адлер) в 10.45, а из Сочи в Симферополь самолет будет вылетать в 7.15 с прибытием в 8.30. Обслуживать линию будут комфортабельные воздушные суда российского производства. «Новая линия «Аэрофлота» Сочи – Симферополь свяжет самые популярные российские курорты черноморского побережья, какие высоко востребованы не только в летний промежуток времени, и предоставит беспрецедентные возможности для путешествий на юге России без пересадок в аэропортах московского авиаузла», – подчеркнули в пресс-службе.

В настоящее время авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Оренбуржье» осуществляют перелеты по тому же маршруту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля