Последние новости

Реклама

Симферополь. Министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Сергей Карпов назвал низким уровень организации муниципалитетами работы по устранению последствий непогоды. Об этом он сегодня заявил на заседании Совета министров Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«За три дня мониторинга в промежуток времени похолодания, когда выпал снег, работа организована, но нами её организация оценена как низкая. Работу с муниципалитетами мы проводим, как методическую, так и сами выезжаем, помогаем», – заявил он.

Карпов также сообщил, что всего в борьбе с непогодой задействовано около 400 единиц техники. «У нас около 400 единиц уборочной техники задействовано в уборке снега по Крыму, на сегодняшнее утро 393 единицы техники были в работе. Около 18 тыс тонн посыпочного материала используется», – сообщил Карпов.

Ранее глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев назвал работу коммунальных служб по обработке автодорог крымской столицы удовлетворительной, а работу по посыпке противогололедной смесью пешеходных зон оценил на двойку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля