Последние новости

Реклама

В Керчи провели День открытых дверей по уплате транспортного налога В Керчи  в рамках ежегодной  кампании по имущественным налогам в налоговых органах Республики Крым 18 и 19 ноября проходила акция — День открытых дверей для физических лиц, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Специалисты Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым ответили на вопросы граждан и рассказали о налоговом законодательстве, порядке исчисления и сроках уплаты транспортного налога, особенностях уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц на территории Республики Крым.

В ходе мероприятий налогоплательщикам  предоставили возможность получить полный спектр информации и услуг, касающийся уплаты транспортного налога.  Сотрудники налоговой службы подробно рассказали о том, кто должен заплатить налог, за какое транспортное средство, в какой срок, а также разъяснили ставки и льготы, действующие в настоящее время в Крыму.

В случае выявления некорректных данных в налоговом уведомлении налогоплательщики заполняли заявления на уточнение этих данных. При подтверждении новых данных по транспортному налогу сотрудники инспекции осуществляли перерасчёт начисленных налогов и выдавали налогоплательщику новое уведомление и платежные документы.

Напомним, налоговая Керчи сообщает реквизиты для уплаты транспортного налога. Крымчанам уже отправили 70 тыс уведомлений об уплате транспортного налога. В Крыму около 20 тыс человек уже оплатили транспортный налог. В Крыму транспортный налог заплатили только 26%

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля