Последние новости

Реклама

В Севастополе из-за гололеда школьный автобус не смог добраться в одно из сел
В село Флотское под Севастополем не доехал школьный автобус, который сегодня должен был сделать свой первый рейс, сообщает издание РИА «Новый День».

Доставка детей к образовательным учреждениям была организована в рамках помощи удаленным районам Балаклавы. Сегодня из села Флотское автобус впервые должен был развезти детей по школам. Но гололедица и бездеятельность дорожных служб внесли свои коррективы: детей доставляли на учебу добровольцы на личном транспорте.

«Ни одна из дорог, даже в городе, не была расчищена или посыпана песком! Автобус просто не смог проехать в село», – сообщила пресс-служба общественного движения «Доброволец». При этом сельчане отмечают, что такая ситуация на дорогах в зимнее время наблюдается из года в год: «Последний раз у нас нормально посыпали, когда был совхоз».

Как сообщал «Новый День», гололед, образовавшийся на дорогах полуострова с приходом зимы, показал очевидное – коммунальщики Севастополя не могут справиться с непогодой и обеспечить безопасность на дорогах: общественный транспорт – на обочине

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля