Последние новости

Реклама

Снег в декабре и бездействие коммунальщиков стали помехой в старте проекта помощи удаленным районам Балаклавы, сообщает издание «Севастопольская газета».

В понедельник, 5 декабря, из села Флотское должен был отправиться в первый рейс школьный автобус, а в итоге ребят на учебу доставляли активисты ОД «Доброволец» на личном транспорте.

Ни одна дорога к утру снежного понедельника, 5 декабря, не была расчищена или хобя бы присыпана песком ни в городе, ни, тем более, в сельских районах Севастополя.

По сообщению пресс-службы общественного движения «Доброволец», сегодня в рамках расширения помощи удаленным районам Балаклавы, которую оказывают депутаты Дмитрий Голиков и Виталий Аржевикин совместно с ООО «Рубин», из села Флотское должен был отправиться автобус с детьми к школе. Но, автобус не смог пробиться по льду к селу, и к операции по доставке детей в школу пришлось подключиться активистам ОД «Доброволец», какие организовали её на личном автотранспорте.

Депутаты Совета Балаклавского муниципального образования Дмитрий Голиков и Виталий Аржевикин пообещали жителям села Флотское повлиять на ситуацию.

Тоже важно:

Дата: 5 декабря 2016 | Разделы: События
5 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля