Последние новости

Реклама

В Крыму за выходные сбили 5 детей, одного насмерть
Два крымских водителя не справились с управлением из-за непогоды и отправили 4 детей на больничную койку, ещё одного – на кладбище, сообщает издание РИА «Новый День».

В Крыму разыскивают водителя, сбившего насмерть 16-летнего подростка. По информации ГИБДД РК, водитель, двигаясь по а/д «Объезд ст. Урожайная» от ст. Урожайная в направлении а/д «Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта», сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Особые приметы автомобиля: ориентировочно «ВАЗ 2112» либо «ВАЗ 2111», цвет – темно-зеленый или темно-синий перламутр, разбиты правое боковое стекло, зеркала заднего вида, фара и повторитель поворота.

Кроме того, по данным ведомства в поселке Советском водитель «ВАЗ – 21060», не справившись с управлением из-за превышенной скорости и гололеда, вылетел на обочину и сбил четырех школьников в возрасте от 10 до 12 лет. Дети госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, у младшего – травма шейного отдела позвоночника. Сам водитель отделался ушибами грудной клетки.

Красногвардейское, Глеб Сиверов

Тоже важно:

Дата: 5 декабря 2016 | Разделы: События
5 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля