Последние новости

Реклама

Симферополь, 2 декабря. Дилерский центр «Автогруп Крым» в преддверии Нового года объявил о проведении акции – каждый покупатель автомобиля Lada может принять участие в беспроигрышной лотерее. Как сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе дилерского центра, акция проводится с 1 декабря текущего года по 15 января 2017-го, сообщает издание «Крыминформ».

Представители «Автогруп Крым» рассказали, что для участия в акции достаточно приобрести новый автомобиль Lada в указанный промежуток времени и на стойке информации выбрать в специальном боксе скретч-карту, сняв защитную пленку с которой, клиент узнает, какой именно подарок ему достанется. «В качестве подарков используются брендированная сувенирная продукция, а также сертификаты на предоставление единоразовых скидок на сервисное обслуживание, видеорегистраторы. Подарки не подлежат обмену на другие наименования», – отметили в пресс-службе и уточнили, что, предъявив скретч-карту продавцу-консультанту, получить подарок можно в тот же день.

При этом в дилерском центре Lada в Крыму сообщили, что уже есть первые участники акции. «В первый же день зимы новый владелец Lada Vesta Зайцев Александр Васильевич в беспроигрышной лотерее получил приятный бонус – сертификат на 20% скидку на техосмотр», – сообщили в центре.

Подробности можно узнать у продавцов-консультантов дилерского центра Lada – «Автогруп Крым» по телефону 8 (978) 900-21-11.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля