Последние новости

Реклама

Симферополь. Неизвестный водитель сбил насмерть 16-летнего подростка в Красногвардейском районе и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, происшествие случилось в воскресенье в 18.45 возле станции Урожайная. «Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, 2000 г.р., который двигался по правому краю проезжей части. При ДТП пешеход смертельно травмирован. Водитель с места ДТП скрылся», – рассказали в пресс-службе.

Как уточнили в Госавтоинспекции, водитель объявлен в розыск. Наезд был совершен предположительно на автомобиле «ВАЗ 2112» либо «ВАЗ 2111», цвет автомобиля – темно-зеленый или темно-синий перламутр. На месте ДТП были обнаружены осколки правого бокового зеркала заднего вида, частицы фары, повторитель поворота.

«ГИБДД обращается ко всем гражданам: если вы владеете какой-либо информацией по данному ДТП, убедительная просьба сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (3652) 668-700 или 102», – подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля