Последние новости

Реклама

Ленинский район Крыма получит 11 млн руб на капитальный ремонт водопроводных сетей Ленинский район получит 11,7 млн руб из резервного фонда Совета министров Крыма на проведение капитального ремонта водопроводных сетей. Соответствующее распоряжение Совета Министров опубликовано на портале правительства республики, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым средства в сумме 11,7 млн руб на предоставление субсидии бюджету муниципального образования Ленинский район на проведение неотложных мероприятий по устранению угрозы муниципальной чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с ограничением водоснабжения на территории района», – говорится в документе.

Из указа следует, что на предоставленные деньги планируется произвести капитальный ремонт водопроводных сетей по улицам: Тихая в селе Вязниково (Марьевское сельское поселение), Южная и Школьная в селе Марьевка, Шевченко в селе Калиновка, Севастопольская в селе Чистополье, а также от скважины №2370 «Виноградник» до зернотока и по улицам Гагарина, Комарова, Самойлова Войковского сельского поселения. Кроме того, будет произведён капитальный ремонт водовода в селе Семёновка (северная часть) Мысовского сельского поселения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля