Последние новости

Реклама

По итогам «Спартакиады -2016» Крымская таможня заняла первое место

30 ноября 2016 года Председатель региональной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в Республике Крым Виктор Палагин вручил начальнику Крымской таможни Владимиру Авраменко кубок и диплом победителя Спартакиады -2016 по второй группе.

В течение 2016 года в городе Симферополе региональным обществом «Динамо» в Республике Крым организовано и проведено ряд спортивных соревнований среди сотрудников правоохранительных органов Республики Крым в зачет «Спартакиады-2016».

В этом году должностные лица Крымской таможни приняли активное участие и показали высокие результаты во многих видах спорта, одержав победу над соперниками из своей подгруппы (штатная численность организации до 1000 человек).

По итогам «Спартакиады-2016» у Крымской таможни четыре золотые (стрельба из боевого оружия (пистолет, автомат), самбо, перетягивание каната), одна серебряная (легкоатлетический кросс) и две бронзовые медали (волейбол, служебный биатлон). Кроме этого дети должностных лиц Крымской таможни дважды участвовали в шахматных и шашечных турнирах, проводимых обществом «Динамо» на протяжении года и заняли три первых и одно второе место.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля