Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя отвела неделю перевозчикам на проведение ревизии по выявлению неисправных транспортных средств, какие работают на маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе горадминистрации по итогам совещания начальника управления транспорта и связи Андрея Шабалина с городскими перевозчиками, сообщает издание «Крыминформ».

Шабалин, в частности, указал транспортникам на необходимость неукоснительной замены неисправных транспортных средств на маршрутах. «На проведение ревизии в данном направлении перевозчикам выделена неделя», – отметил он.

Кроме того, начальник управления транспорта и связи назвал недопустимой оклейку рекламой окон автобусов, а также высадку пассажиров, в том числе несовершеннолетних, из автобусов до назначенной остановки. «Такие случаи должны немедленно пресекаться», – сказал Шабалин.

Он сообщил, что в городе продолжается работа по оптимизации дорожной сети. Так, количество пассажирских автобусов сократилось до 480. Шабалин напомнил, что власти начали внедрение автоматизированной системы оплаты проезда. Муниципальное унитарное предприятие «Горавтотранс» в тестовом режиме уже установило валидаторы в двух симферопольских автобусах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля