Последние новости

Реклама

Гостям новогоднего Крыма придётся хорошо раскошелиться
Но в сравнении с горнолыжным Сочи – терпимо

На новогодние каникулы крымские отельеры поднимут цены до 40%, сообщает издание РИА «Новый День».

С 20 чисел декабря и до середины января одни отели подняли цены, включив в стоимость как можно больше услуг, вторые – изначально заявили, что в промежуток времени новогодних праздников цены будут приравниваться к высокому курортному сезону.

Между тем есть ряд отелей и санаториев, в которых на Новый год цены останутся на уровне низкого курортного сезона: дополнительную стоимость придется заплатить только за новогодний банкет.

«В новогодний промежуток времени подорожание проходит от 20 до 40% из-за того что вырастает количество услуг, какие предоставляют отели – это и банкеты, ведущие, аниматоры для детей, вечеринки на свежем воздухе. Сейчас мы не одиноки, сочинский регион также поднимает цены, причем увеличение двукратное. Здесь в Крыму похожая тенденция, но цены будут ниже, чем в Сочи – они берут как горнолыжный курорт», – сообщила агентству «Новый День» заместитель председателя Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя Людмила Бабий.

По её словам, больше всего спросом пользуются Большая Ялта и Евпатория.

Следующая волна подорожания накроет крымские отели в преддверии курортного сезона: отельеры собираются повысить стоимость своих услуг на 50%.

Симферополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля