Последние новости

Реклама

Крымскую организацию партии «Родина» возглавил Константин Кнырик

В Столице Крыма прошла внеочередная конференция регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Республике Крым. Делегаты конференции из Бахчисарая, Судака, Ялты, Евпатории, Симферополя и других районов Крыма избрали новый состав Совета регионального отделения, контрольно-ревизионную комиссию, сообщает издание «Новоросс. info».

По результатам тайного голосования Председателем Совета регионального отделения был избран руководитель информационного агентства «News Front», депутат Бахчисарайского городского совета Константин Кнырик, его заместителем – известный общественный деятель, журналист Сергей Веселовский, а в состав Совета вошли руководители местных отделений, между которых известные активисты «Крымской Весны»: Андрей Кратко (Ялта), Марина Кочнева (Судак), Федорова Светлана (Евпатория).

В своем выступлении Константин Кнырик отметил: «Это новый этап в жизни Партии «Родина» в Крыму. Сегодня у нас отличный потенциал и есть все шансы быть одной из лидирующих политических сил в Республики Крым. Партия «Родина» будет активно бороться с произволом местных чиновников, какие никак не желают встраиваться в новую политическую реальность российского Крыма. У нас есть чёткий план действий, и мы понимаем, какой именно альтернативы сегодня не хватает в политической и общественной жизни Крыма. Партия «Родина» в Крыму – реальная площадка, где будет создан союз патриотизма и профессионализма. Наша команда сегодня готова быть альтернативой и готова принципиально отставать позицию партии в вопросах социального, политического и экономического развития Республики Крым. Партия «Родина» была первой, кто сказал, что «Крым – это Россия», и мы уверены, что Крым должен становится Россией во всех вопросах и сферах жизни».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля