Последние новости

Реклама

На «горячую линию» минкурортов «Вежливый Крым» за полгода поступило 5,5 тыс звонков Колл-центр «горячей линии» «Вежливый Крым» за полгода принял более 5,5 тыс звонков. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В промежуток времени с 27 апреля по 17 ноября 2016 года колл-центр горячей телефонной линии «Вежливый Крым» при министерстве курортов и туризма Крыма принял 5 644 тысячи звонков из 76 регионов Российской Федерации», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что наиболее часто темы звонков касались предоставления контактной информации объектов показа и органов исполнительной власти (1 161 звонок), комментариев относительно инфраструктуры и сервиса на полуострове (961), вопросов, связанных с транспортным сообщением (515), помощи в выборе средства размещения (404), работы мобильной связи (334), жалоб на благоустройство, санитарное состояние и другие проблемные вопросы, связанные с пляжами (170), качества предоставляемых услуг (155).

Кроме того, как отметили в минкурортов, в текущем году впервые удалось организовать работу круглосуточных «горячих линий» в 13 курортных городах и районах республики, что позволило оперативно реагировать на сигналы, поступающие от туристов.

Напомним, что два номинанта от Керчи участвуют в конкурсе «Вежливый Крым»

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля