Последние новости

Реклама

В Керчи начальника участковых обвинили в фабрикации уголовного дела В Керчи начальника участковых обвинили в фабрикации уголовного дела. Полицейский вручил подростку боеприпасы и наркотики, потом «задержал» его. Об этом сообщает прокуратура Крыма, — предает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Прокуратура г. Керчи утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних местного отдела полиции. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 286 (превышение полномочий), п. «б» ч. 4 ст. 228.1 (незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 222 (незаконное приобретение, хранение и передача боеприпасов) УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый в марте текущего года в целях повышения показателей работы передал потерпевшему сверток с боеприпасами и наркотиками, какие потом сам же и изъял, возбудив уголовное дело.

Уголовное дело по обвинению работника полиции направлено в Керченский суд для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля