Последние новости

Реклама

На саммите YES в Ялте обсудят будущее России

В рамках IX Ялтинской ежегодной встречи YES произойдёт интерактивный рабочий обед «Будущее России». Об этом организаторы Ялтинской европейской стратегии (YES).

В ходе дискуссии участники обсудят три темы из заранее представленного списка, сгруппированного по трем разделам, – главные внутриполитические вызовы для России в этом десятилетии, главные вызовы для российской внешней политики и главные вызовы экономического роста для РФ. Каждая тема будет выбрана аудиторией при помощи голосования интерактивными пультами.

В дискуссии примут участие президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф, заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, бывший министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин и другие.

Вспомним, в IX Ялтинской ежегодной встрече примут участие около 200 представителей 20 стран. Саммит пройдёт с 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце в Ялте.

СПРАВКА. Ежегодный Ялтинский саммит YES является самой крупной и влиятельной неправительственной коммуникационной площадкой для обсуждения и разработки политических и экономических стратегий для Украины, Европы и мира, а также для проведения профессионального обмена взглядами относительно политики, юриспруденции, энергетики и инвестиций.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 13 сентября 2012 | Разделы: Экономика
13 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля