Последние новости

Реклама

Пляжи Гаспры завалило мусором
Жители Гаспры возмущены – пляжи посёлка завалены покрыты мусором. Особенно в районе береговых зон, закрепленных за санаторием «Ясная поляна» и парком-отелем «Марат», сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», особое негодование местных жителей вызывает то, что мусор не только «украшает» прибрежную зону, тем не менее ещё и относится ветром в море.

В пресс-службе администрации Ялты признали: на указанных пляжах посёлка, и вправду, скопилось большое количество мусора. Тем Не Менее, по утверждению чиновников, выявленный по состоянию на 28 ноября факт – всего лишь отдельный случай, не имеющий системного характера. При этом ответственны за уборку пляжных территорий в первую очередь сами учреждения – «Ясная поляна» и «Марат».

«Эти пляжи периодически убирают, – попытались заверить корреспондента агентства «Новый День» чиновники. – Видимо, эпизодический момент был, что много мусора оказалось. В ближайшее время все это уберут. Впредь пообещали более пристально и детально смотреть за чистотой на своих объектах».

В пресс-службе администрации Ялты уточнили, что в уборке замусоренных пляжей Гаспры примут участие и структурные подразделения мэрии: ответственность за чистоту самой набережной посёлка лежит и на них в том числе.

Гаспра, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2016 | Разделы: События
28 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля