Последние новости

Реклама

Симферополь. Дед Мороз-Молниенос сразится на игровом поле битвы с Чокнутым Профессором за будущий Новый год. Об этом сообщает турпортал Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации турпортала, интерактивное представление-квест «Дед Мороз-Молниенос» готовит симферопольский научно-развлекательный центр «Знаниум» для обучения детей научным законам и физическим явлениям в увлекательной форме. Сотрудник центра Юлия Курдюк рассказала турпорталу, что в представлении не будет зрителей – гости вместе с актерами будут участвовать в конкурсах, соревнованиях и квестах, изучая науку в играх.

«Весь наш научно-развлекательный центр превратится в одно большое поле битвы между Дедом Морозом-Молниеносом, который верит в чудеса, и Чокнутым Профессором, который верит только в науку и желает помешать проведению Нового года, – отметила Курдюк. – Все будет происходить в нашем мире научных законов и физических явлений. Детки станут участниками батлов, сражений на мечах и научатся делать молнии».

Интерактивное шоу рассчитано на детей от 5 до 12 лет. Представления начинаются 10 декабря и будут проводиться до 31 декабря четыре раза в день.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля