Последние новости

Реклама

Симферополь. Четыре трехминутных презентационных видеоролика, показывающие потенциал Западного и Восточного Крыма, Южного берега и Крымского предгорья, были созданы по заказу минкурортов республики. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого, сообщает издание «Крыминформ».

«Наша задача – привлечь внимание отдыхающих к туристическим дестинациям Крыма и показать возможности отдыха, лечения и оздоровления на нашем полуострове. Конечно, за три минуты нельзя продемонстрировать весь потенциал нашего региона, тем не менее мы постарались выделить основные достопримечательности, какие заинтересуют потенциальных туристов. А убедиться в красоте полуострова и узнать о его возможностях можно только посетив его», – отметил Стрельбицкий.

По информации пресс-службы, в видеороликах представлено культурное, историческое и природное наследие Большой Ялты, Алушты, Судака, Керчи, Феодосии, Евпатории, Симферопольского, Белогорского, Бахчисарайского, Сакского, Раздольненского, Кировского, Черноморского и Ленинского районов. «Ролики будут демонстрироваться в рамках имиджевых мероприятий, проводимых министерством курортов и туризма Крыма, на выставках, форумах, конференциях и других мероприятиях в субъектах Российской Федерации, а также использоваться для обмена с регионами РФ», – уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля