Последние новости

Реклама

Комсомольцы Коми организуют для школьников уроки мужества

На прошлых выходных активисты Сыктывкарского отделения ЛКСМ посетили Юношескую библиотеку и подарили детям раскраски с городами-героями Великой Отечественной войны.
В субботнее утро 26 ноября в Юношеской библиотеке г.Сыктывкара проходили мероприятия и игры, в которых принимали участие ребята среднего и старшего школьного звена. На занятие приходила волонтер из приюта «Друг» с питомцами, также ученикам рассказали о Международном дне толерантности, который был учрежден 16 ноября 1995 года.

В заключение мероприятия комсомольцы подарили ребятам альбомы для работы с красками. Как ни странно, старшеклассники также проявили к ним интерес. Помимо изображений барельефов, посвященным городам-героям, альбомы содержат в себе и исторические справки. Ребята могут заниматься творчеством и при этом узнавать интересные и полезные факты из истории Великой Отечественной войны.

Сотрудники библиотеки и активисты ЛКСМ сошлись на мнении, что раскраски также будут полезны для участников школы-антистресс, которая еженедельно проводится для читателей библиотеки. Таким образом, в ближайшем будущем комсомольцы вновь посетят мероприятия Юношеской библиотеки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля