Последние новости

Реклама

Молодёжный дискуссионный клуб объявляет о конкурсе на лучшее название клуба Молодежный дискуссионный клуб, созданный при содействии Министерства внутренней политики, информации и связи РК и Министерства образования, науки и молодежи РК, объявляет о конкурсе на лучшее название клуба. Варианты идей и предложений по названию клуба нужно направлять на почту info@мдкрк.рф или в социальные сети https://vk.com/mdkrk , https://www.facebook.com/mdkcrimea  до 15 декабря 2016 года.

Напомним, Молодёжный дискуссионный клуб – это молодёжная площадка для дискуссии, публичного выражения взглядов, мнений, оценок, стилей, идей. В процессе диалога планируется достижение согласия между субъектами, выработка программ и механизмов дальнейшей совместной деятельности молодежи и органов власти.

Основными задачами работы дискуссионного клуба являются воспитание у молодежи интереса к активной гражданской позиции в жизни; проведение анализа общественно-политической, социально-экономической жизни молодежи и выдвижение предложений по её улучшению; организация прямого контакта между представителями молодежи и экспертами, способными дать разъяснение по интересующим членов дискуссионного клуба вопросам; формирование доверительного отношения молодежи к органам государственной власти.

Участие в Молодежном дискуссионном клубе является добровольным.

Участниками дискуссионного клуба могут быть физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, обучающиеся, работающие, разделяющие цели и задачи Молодежного дискуссионного клуба.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля