Последние новости

Реклама

Падение частного вертолета в районе г. Алушта    В 09.34 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе с. Виноградное (г. Алушта) произошло падение частного вертолета марки «Robinson». Предположительно на борту находилось 2 человека.

    К месту происшествия немедленно были направлены: пожарно-спасательные подразделения (г. Алушта) 2 ПСО ФПС по Республике Крым, оперативная группа Главного управления, психологи МЧС России, а также сотрудники ПЧ п. Малый Маяк ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также специалисты «Россоюзспас» и правоохранительных органов.

    По прибытию спасателей стало известно, что крушение частного вертолета произошло на открытой местности, в 200-300 м от автомобильной трассы «Симферополь-Алушта». В результате падения вертолет получил сильные повреждения, воспламенения не произошло.

    На борту находились два человека: мужчина и женщина, какие получили травмы несовместимые с жизнью. Их личности устанавливаются. До ближайшего населенного пункта более километра. Разрушений и жертв между населения на земле нет.

   По предварительной информации воздушное судно вылетело из г. Ялта и направлялось в г. Белогорск. На месте падения проводится тщательное обследование территории. Работает беспилотная аваиациия МЧС России. Устанавливается принадлежность воздушного судна и причины инцидента.

   В ликвидации последствий чрезвычайного происшествия принимают участие 31 человек и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России 28 человек личного состава и 7 единиц техники.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2016 | Разделы: События
28 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля